Москва. Северный
административный округ
Опубликовано 16 Дек 2022 в 14:55 | Текст: Север Столицы

Собянин подписал соглашение о сотрудничестве Москвы с Тюменской областью и компанией «СИБУР»

В пресс-службе мэра Москвы Сергея Собянина рассказали о соглашении, подписанном сегодня градоначальником, губернатором Тюменской области Александром Моором и генеральным директором ООО «СИБУР» Михаилом Карисаловым.

В сообщении пресс-службы мэра Москвы Сергея Собянина подчеркивается, что договор о сотрудничестве в области туризма и культуры поможет создать благоприятные условия для развития туристской индустрии в данных регионах.

«Стороны планируют развивать детский, молодежный и семейный туризм, создавать межрегиональные маршруты и новые туристические продукты, обмениваться информацией о деловых и событийных мероприятиях», — пояснили в пресс-службе мэра Москвы Сергея Собянина.