Москва. Северный
административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 06 Авг 2024 в 18:44 | Текст: Север Столицы

Команда столичного главка МЧС России стала победителем первого этапа Спартакиады МЧС России по плаванию

В Ярославле стартовал первый этап Спартакиады МЧС России среди территориальных органов МЧС России Центрального федерального округа по плаванию.

Пловцы из 18 субъектов ЦФО боролись за звание лучших на воде. Всего в состязании участвовало 119 спортсменов.

Каждому участнику предстояло преодолеть дистанцию 100 метров вольным стилем, а также смешанную эстафету 4х50 метров. Мужчины выступали в четырех возрастных группах, а женщины в трех.

Соревнования проходили в напряженной борьбе, каждый стремился продемонстрировать лучший результат и принести победу своей команде.

В упорной борьбе по итогам Спартакиады по плаванию первое место в общекомандном зачете заняла команда Главного управления МЧС России по г. Москве!

В личном зачете среди мужчин в 3 возрастной группе:

• первое место занял заместитель начальника службы – начальник дежурной смены СПТ Управления по ЦАО ГУ МЧС России по г. Москве Сергей Сердюков.

В личном зачете среди женщин в 1 возрастной группе:

• первое место заняла диспетчер ЦППС СПТ Управления по ЦАО ГУ МЧС России по г. Москве Элина Еникеева.

В личном зачете среди женщин во 2 возрастной группе:

• первое место заняла радиотелефонист 64 ПСЧ Управления по ЮВАО ГУ МЧС России по г. Москве Галина Проскурина.

В личном зачете среди женщин в 3 возрастной группе:

• первое место заняла Юлия Никулина, Астраханская область;
  • третье место заняла старший инженер 2 РОНПР Управления по САО ГУ МЧС России по г. Москве Екатерина Лукьяненко.

Команды, занявшие призовые места были награждены медалями, кубками и дипломами.

Поздравляем всех призеров и участников и желаем спортсменам новых побед!