Москва. Северный
административный округ
Опубликовано 21 Дек 2022 в 13:47 | Текст: Север Столицы

Собянин выступил с ежегодным отчетом о работе Правительства Москвы

Сегодня в Москве состоялось заседание Московской городской думы, посвященное отчету о работе столичного правительства. Перед депутатами выступил мэр Москвы Сергей Собянин.

Глава города в своем отчете отметил успешное развитие всех сфер бизнеса, несмотря на беспрецендентное санкционное давление. По его словам Москве удалось сохранить экономический потенциал благодаря мерам, предпринятым властями.

«Большую роль в этой работе сыграли действия федеральной и региональной властей. Были реализованы сотни мероприятий, а также выстроена новая транспортная логистика и скорректированы десятки законов», — подчеркнул Сергей Собянин.

Все ключевые городские и социальные проекты сохранены и продолжают реализовываться, заключил Собянин.