административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 17 мая 2022 в 09:00 | Текст: Виктория Сорокина

Школьники из Ховрина выиграли городской чемпионат предпринимательских идей

Сразу несколько учеников школы № 1474 стали призерами престижного чемпионата предпринимательских идей Business Skills. Об этом сообщили в администрации учебного заведения.

В соревновании участвовало более 200 предпринимательских идей. Из 15 призовых мест три достались представителям школы № 1474

«В номинации «Лучшая предпринимательская идея» победителями стали Ольга Скиндер и Алена Якупова. Они представили проект «PortFolio – приложение по формированию портфолио с использованием NFT»», — рассказали в школе.

Призерами в этой категории также стали Арина Бурова и Владимир Кузнецов. Ребята разработали проект по созданию мобильного приложения «Time ago». В номинации «Лучший бизнес-план» первыми стали Валерия Самсонова и Егор Цыпин со своим проектом «Производство усовершенствованных горнолыжных чехлов».