Москва. Северный
административный округ
Опубликовано 16 Дек 2022 в 12:16 | Текст: Север Столицы

Подопечные соцучреждений Москвы написали более 700 новогодних писем участникам СВО

В Москве продолжается сбор новогодних открыток и посылок для военнослужащих, задействованных в СВО. К акции присоединились ребята из социальных учреждений города Москвы.

Как рассказал глава столичного департамента труда и социальной защиты населения Евгений Стружак, воспитанники центров для детей-сирот, а также подопечные семейных, реабилитационных и реабилитационно-образовательных центров, написали письма с добрыми пожеланиями, изготовили открытки и мягкие игрушки.

«Наши подопечные написали более 700 писем и открыток, сделали свыше 100 небольших сувениров, подготовили видеопоздравления», — сообщил руководитель ведомства.

В ближайшее время послания будут отправлены участникам СВО, отметили в пресс-службе мэрии Москвы.