Поединки проходили в 29 весовых категориях

Жители САО Владислав Аничкин, Андрей Борунцов, Илья Цепляев и Максим Карабчевский стали призёрами открытого первенства Хорошёвского района по армспорту. Всего в турнире приняли участие более 150 спортсменов в возрасте до 18 лет. Состоялось первенство в школе № 1288 на Хорошёвском шоссе.

За звание самого сильного сражались юноши из Москвы, а также из Клина, Реутова, Солнечногорска, Электростали, Люберец и других городов Подмосковья. Организатором первенства, состоявшегося в этом году уже в восьмой раз, выступили физкультурно-спортивный клуб «Орион» и отделение партии «Единая Россия» по Хорошёвскому району.

Поединки проходили в 29 весовых категориях. Жители САО стали призерами в трех. Илья Цепляев завоевал серебряную медаль, а Максим Карабчевский – бронзовую среди участников в весовой категории 60 килограмм. Андрей Борунцов стал вторым в весовой категории 70 килограмм, такой же результат показал Владислав Аничкин среди спортсменов, весивших 65 килограмм. Награды победителям и призёрам вручил вице-президент федерации армрестлинга России Илья Парамонов.