Выход в люди: осенью участковые отчитаются перед жителями районов САО

Со следующего месяца участковые уполномоченные, курирующие районы Северного округа, откроют цикл встреч с населением. Стражи порядка отчитаются перед жителями за работу в первом полугодии и постараются ответить на все вопросы, касающиеся безопасности. Встречи пройдут за пределами рабочих кабинетов и актовых залов – во дворах, так что послушать отчет участковых и включиться в обсуждение горячих вопросов смогут все желающие.

 
График отчетов участковых перед населением районов САО
 
Аэропорт
 
10 сентября, 19.00 - Ленинградский пр-т, д. 62.
11 сентября, 19.00 - Ленинградский пр-т, д. 66.
14 сентября, 19.00 - Ленинградский пр-т, д. 78, корп. 1.
15 сентября, 19.00 - Ленинградский пр-т, д. 74, корп. 6.
16 сентября, 19.00 - Красноармейская ул., д. 9.
17 сентября, 19.00 - Петровско-Разумовская ал., д. 20.
18 сентября, 19.00 - ул. В. Масловка, д. 9.
21 сентября, 19.00 - Планетная ул., д. 12.
22 сентября, 19.00 - Планетная ул., д. 11.
23 сентября, 19.00 - Красноармейская ул., д. 11.
24 сентября, 19.00 - Красноармейская ул., д. 16.
25 сентября, 19.00 - 1-я Аэропортовская ул., д. 6.
28 сентября, 19.00 - Кочновский пр-д, д. 4.
29 сентября, 19.00 - ул. Черняховского, д. 9.
30 сентября, 19.00 - Планетная ул., д. 22.
1 октября, 19.00 - Планетная ул., д. 49.
2 октября, 19.00 - 1-й Балтийский пер., д. 6/21.
5 октября, 19.00 - ул. Сперанского, д. 6.
6 октября, 19.00 - 1-й Амбулаторный пер., д. 17.
 
Беговой
 
10 сентября, 19.00 - Беговая ул., д. 16.
15 сентября, 19.00 - Беговая ал., д. 3.
17 сентября, 19.00 - Скаковая ул., д. 34.
22 сентября, 19.00 - Беговой пр-д, д. 9.
24 сентября, 19.00 - Ленинградский пр-т, д. 33.
29 сентября, 19.00 - Ленинградский пр-т, д. 14.
1 октября, 19.00 - ул. Правды, д. 5.
6 октября, 19.00 - ул. Н. Башиловка, д. 6.
8 октября, 19.00 - ул. Расковой, д. 24а.
 
Бескудниковский
 
10 сентября, 19.00 - Бескудниковский б-р, д. 6.
11 сентября, 19.00 - Дубнинская ул., д. 3.
14 сентября, 19.00 - Дмитровское ш., д. 66.
15 сентября, 19.00 - Дубнинская ул., д. 27, корп. 2.
16 сентября, 19.00 - Бескудниковский б-р, д. 19, корп. 1.
17 сентября, 19.00 - Дубнинская ул., д. 33а.
18 сентября, 19.00 - Бескудниковский б-р, д. 28, корп. 5.
21 сентября, 19.00 - Дубнинская ул., д. 43.
22 сентября, 19.00 - ул. 800-летия Москвы, д. 8.
23 сентября, 19.00 - Бескудниковский б-р, д. 52.
24 сентября, 19.00 - Бескудниковский пр-д, д. 4, корп. 2.
25 сентября, 19.00 - Бескудниковский б-р, д. 40, корп. 2.
28 сентября, 19.00 - Дубнинская ул., д. 53, корп. 2.
29 сентября, 19.00 - Дмитровское ш., д. 96, корп. 1.
30 сентября, 19.00 - Коровинское ш., д. 2а.
1 октября, 19.00 - Дмитровское ш., д. 91.
2 октября, 19.00 - Бескудниковский б-р, д. 57, корп. 1.
 
Войковский
 
11 сентября, 2.00 - ул. З. и А. Космодемьянских, д. 4.
14 сентября, 20.00 - 3-й Новоподмосковный пер.. д. 6/
18 сентября, 20.00 - 3-я Радиаторская ул., д. 5.
19 сентября, 15.00 - Ленинградское ш., д. 8.
20 сентября, 15.00 - Ленинградское ш., д. 36, корп. 2.
22 сентября, 20.00 - Нарвская ул., д. 9.
23 сентября, 20.00 - Ленинградское ш., д. 9, корп. 1.
26 сентября, 15.00 - Ленинградское ш., д. 34.
27 сентября, 15.00 - Ленинградское ш., д. 33.
29 сентября, 20.00 - 1-я Радиаторская ул., д. 11.
30 сентября, 20.00 - 2-й Новоподмосковный пер., д. 3.
1 октября, 20.00 - 6-й Новоподмосковный пер., д. 7.
3 октября, 15.00 - 6-й Новоподмосковный пер., д. 2.
7 октября, 20.00 - ул. З. и А. Космодемьянских, д. 17/2 .
9 октября, 20.00 - ул. К. Цеткин, д. 11.
 
Восточное Дегунино
 
10 сентября, 19.00 - Дубнинская ул., д. 15, корп. 2.
11 сентября, 19.00 - Дубнинская ул., д. 2, корп. 2.
12 сентября, 12.00 - Дубнинская ул., д. 10, корп. 2.
14 сентября, 19.00 - Дубнинская ул., д. 14, корп. 1.
15 сентября, 19.00 - Дубнинская ул., д. 20, корп. 1.
16 сентября, 19.00 - Дубнинская ул., д. 20, корп. 3.
17 сентября, 19.00 - Дубнинская ул., д. 12, корп. 3.
18 сентября, 19.00 - Керамический пр-д, д. 51, корп. 1.
19 сентября, 12.00 - Керамический пр-д, д. 45, корп. 1.
21 сентября,19.00 - ул. 800-летия Москвы, д. 26, корп. 1.
22 сентября, 19.00 - Дубнинская ул., д. 26, корп. 4.
23 сентября, 19.00 - Дубнинская ул., д. 24, корп. 3.
24 сентября, 19.00 - ул. 800-летия Москвы, д. 3, корп. 1.
25 сентября, 19.00 - Дубнинская ул., д. 73а.
26 сентября, 12.00 - ул. 800-летия Москвы, д. 11, корп. 8.
29 сентября, 19.00 - Дубнинская ул., д. 32, корп. 2.
30 сентября, 19.00 - Дубнинская ул., д. 38.
1 октября, 19.00 - Дубнинская ул., д. 46.
2 октября, 19.00 - Керамический пр-д, д. 69, корп. 1.
3 октября, 12.00 - Керамический пр-д, д. 69, корп. 1.
 
Головинский
 
10 сентября, 20.00 - Автомоторная ул., д. 3, корп. 1.
11 сентября, 20.00 - Пулковская ул., д. 3, корп. 1.
14 сентября, 20.00 - Флотская ул., д. 29, корп. 1.
15 сентября, 20.00 - Флотская ул., д. 25.
16 сентября, 20.00 - 3-й Лихачевский пер., д. 2, корп. 2.
17 сентября, 20.00 - Смольная ул., д. 5.
18 сентября, 20.00 - Смольная ул., д.19, корп. 1.
21 сентября, 20.00 - Авангардная ул., д. 6, корп. 2.
22 сентября, 20.00 - Кронштадтский б-р, д. 55.
23 сентября, 20.00 - Авангардная ул., д. 11.
24 сентября, 20.00 - 3-й Лихачевский пер., д.7, корп. 4.
25 сентября, 20.00 - Флотская ул., д. 98.
28 сентября, 20.00 - Онежская ул., д. 12.
29 сентября, 20.00 - Конаковский пр-д, д. 13а.
30 сентября, 20.00 - Флотская ул., д. 20.
1 октября, 20.00 - Флотская ул., д. 56.
2 октября, 20.00 - Солнечногорская ул., д. 14.
5 октября, 20.00 - Онежская ул., д. 40.
6 октября, 20.00 - Кронштадтский б-р, д. 39, корп. 1.
7 октября, 20.00 - ул. Лавочкина, д. 16, корп. 2.
8 октября, 20.00 - Кронштадтский б-р, д. 30, корп. 2.
9 октября, 20.00 - Пулковская ул., д. 19, корп. 1.
 
Дмитровский
 
14 сентября, 20.00 - Яхромская ул., д. 9, корп. 2.
15 сентября, 20.00 - ул. С. Ковалевской, д. 12, корп. 2.
16 сентября, 20.00 - Лобненская ул., д. 9.
17 сентября, 20.00 - Яхромская ул., д. 2.
18 сентября, 20.00 - ул. 800-летия Москвы, д. 2, корп. 2.
19 сентября, 13.00 - ул. С. Ковалевской, д. 2, корп. 2.
21 сентября, 20.00 - Ангарская ул., д. 57, корп. 3.
22 сентября, 20.00 - Ангарская ул., д. 57, корп. 1.
23 сентября, 20.00 - Ангарская ул., д. 39.
24 сентября, 20.00 - Коровинское ш., д. 24, корп. 1.
25 сентября, 20.00 - Долгопрудная ул., д. 13, корп. 1.
26 сентября, 13.00 - Дмитровское ш., д. 155, корп. 1.
28 сентября, 20.00 - Долгопрудная ул., д. 9.
29 сентября, 20.00 - Клязьминская ул., д. 19.
30 сентября, 20.00 - Клязьминская ул., д. 36.
1 октября, 20.00 - Карельский б-р, д. 2.
2 октября, 20.00 - Клязьминская ул., д. 17.
3 октября, 13.00 - Клязьминская ул., д. 5.
 
Западное Дегунино
 
10 сентября, 19.30 - ул. Маршала Федоренко, д. 14, корп. 2.
11 сентября, 19.30 - Коровинское ш., д. 7, корп. 3.
14 сентября, 19.30 - ул. И. Сусанина, д. 4, корп. 6.
15 сентября, 19.30 - Коровинское ш., д. 1, корп. 2.
16 сентября, 19.30 - ул. И. Сусанина, д. 6, корп. 2.
17 сентября, 19.30 - Ангарская ул., д. 10.
18 сентября, 19.30 - Ангарская ул., д. 26, корп. 1.
21 сентября, 19.30 - Коровинское ш., д. 19, корп. 1.
22 сентября, 19.30 - Талдомская ул., д. 11, корп. 1.
23 сентября, 19.30 - Краснополянская ул., д. 6.
24 сентября, 19.30 - ул. Бусиновская Горка, д. 1, корп. 1.
25 сентября, 19.30 - Дегунинская ул., д. 13.
28 сентября, 19.30 - Новая ул., д. 10.
29 сентября, 19.30 - Ангарская ул., д. 25.
30 сентября, 19.30 - Новая ул., д. 5.
1 октября, 19.30 - Базовская ул., д. 22г.
2 октября, 19.30 - Ангарская ул., д. 23, корп. 1.
 
Коптево
 
10 сентября, 19.00 - ул. З.и А. Космодемьянских, д. 32.
11 сентября, 19.00 - ул. Приорова, д. 1.
14 сентября, 19.00 - Б. Академическая ул., д. 12/18.
15 сентября, 19.00 - ул. З. и А. Космодемьянских, д. 36.
16 сентября, 19.00 - Новопетровская ул., д. 14.
17 сентября, 19.00 - Новопетровская ул., д. 3.
18 сентября, 19.00 - Коптевская ул., д. 20, корп. 1.
19 сентября, 12.00 - Б. Академическая ул., д. 21.
20 сентября, 12.00 - 3-й Михалковский пер., д. 15, корп. 1.
21 сентября, 19.00 - 3-й Михалковский пер., д. 19.
22 сентября, 19.00 - пр-д Черепановых, д. 24.
23 сентября, 19.00 - б-р Матроса Железняка, д. 20, корп. 1.
24 сентября, 19.00 - Михалковская ул., д. 15.
25 сентября, 19.00 - Михалковская ул., д. 9.
26 сентября, 12.00 - б-р Матроса Железняка, д. 31, корп. 1.
27 сентября, 12.00 - Б. Академическая ул., д. 49, корп. 1.
28 сентября, 19.00 - пр-д Черепановых, д. 38.
29 сентября, 19.00 - ул. Генерала Рычагова, д. 13.
30 сентября, 19.00 - пр-д Черепановых, д. 50.
1 октября, 19.00 - 4-й Новомихалковский пр-д, д. 8.
2 октября, 19.00 - пр-д Черепановых, д. 72.
3 октября, 19.00 - Б. Академическая ул., д. 77, корп. 4.
3 октября, 12.00 - ул. Лихоборские Бугры, д. 10, корп. 1.
 
Левобережный
 
14 сентября, 19.00 - Фестивальная ул., д. 15, корп. 4.
16 сентября, 19.00 - Фестивальная ул., д. 5.
18 сентября, 19.00 - Ленинградское ш., д. 108, корп. 1.
21 сентября, 19.00 - Фестивальная ул., д. 25.
23 сентября, 19.00 - Смольная ул., д. 39.
25 сентября, 19.00 - Смольная ул., д. 41.
28 сентября, 19.00 - Прибрежный пр-д, д. 7.
30 сентября, 19.00 - Ленинградское ш, д. 112, корп.1-2.
1 октября, 19.00 - Валдайский пр-д, д. 10.
5 октября, 19.00 - Смольная ул., 67, корп. 1.
6 октября, 19.00 - Беломорская ул., д. 1.
 
Молжаниновский
 
26 сентября, 12.00 - 4-я ул. Новоселки, д. 2.
25 сентября, 19.00 - 3-я Подрезковская ул., д. 14.
 
Савеловский
 
10 сентября,19.00 - ул. Н. Масловка, д. 10.
11 сентября, 19.00 - 2-я Квесисская ул., д. 23.
14 сентября, 19.00 - Петровско-Разумовский пр-д, д. 5.
15 сентября, 19.00 - Бутырская ул., д. 5.
16 сентября, 19.00 - Башиловская ул., д. 10.
17 сентября, 19.00 - ул. Мишина, д. 34.
18 сентября, 19.00 - ул. Юннатов, д. 17, корп. 2.
21 сентября, 19.00 - Писцовая ул., д. 16, корп. 2.
23 сентября, 19.00 - Башиловская ул., д. 23, корп. 1.
24 сентября, 19.00 - Бутырская ул., д. 93.
25 сентября, 19.00 - 1-я Хуторская ул., д. 8, корп. 1.
 
Сокол
 
10 сентября, 19.30 - Новопесчаная ул., д. 23.
11 сентября, 19.30 - 2-я Песчаная ул., д. 6.
15 сентября, 19.30 - Новопесчаная ул., д. 2а.
16 сентября, 19.30 - ул. Алабяна, д. 3.
17 сентября, 19.30 - ул. Алабяна, д. 15.
18 сентября, 19.30 - ул. Куусинена, д. 25.
22 сентября, 19.30 - Ленинградский пр-т, д. 77.
23 сентября, 19.30 - Волоколамское ш., д. 15/22.
24 сентября, 19.30 - Волоколамское ш., д. 13.
25 сентября, 19.30 - Волоколамское ш., д. 10.
29 сентября, 19.30 - Волоколамское ш., д. 8.
30 сентября, 19.30 - ул. Панфилова, д. 2.
 
Тимирязевский
 
10 сентября, 19.00 - ул. Костякова, д. 2/6.
12 сентября, 19.00 - Лиственничная ал., д. 14.
14 сентября, 19.00 - Тимирязевская ул., д. 30, корп. 1.
15 сентября, 19.00 - ул. Костякова, д. 8/6.
16 сентября, 19.00 - Астрадамская ул., д. 4.
17 сентября, 19.00 - ул. Костякова, д. 9.
18 сентября, 19.00 - ул. Немчинова, д. 2.
21 сентября, 19.00 - Дмитровское ш., д. 13, корп. 3.
23 сентября, 19.00 - Дмитровское ш., д. 51, корп. 1.
24 сентября, 19.00 - Дмитровское ш., д. 63, корп. 2.
25 сентября, 19.00 - Астрадамская ул., д. 6.
28 сентября, 19.00 - Тимирязевская ул., д. 9.
29 сентября, 19.00 - Дмитровское ш., д. 19, корп. 2.
1 октября, 19.00 - Дмитровское ш., д. 29, корп. 1.
5 октября, 19.00 - Дмитровское ш., д. 33, корп. 1.
7 октября, 19.00 - Дмитровское ш., д. 32, корп. 1.
8 октября, 19.00 - Дмитровское ш., д. 48, корп. 1.
 
Ховрино
 
14 сентября, 19.00 - Зеленоградская ул., д. 33, корп. 7.
15 сентября, 19.00 - парк Грачевка.
16 сентября, 19.00 - Зеленоградская ул., д. 27, корп. 2.
17 сентября, 19.00 - Онежская ул., д. 57/34.
18 сентября, 19.00 - Петрозаводская ул., д. 15, корп. 3.
21 сентября, 19.00 - ул. Дыбенко, д. 22, корп. 1.
22 сентября, 19.00 - Зеленоградская ул., д. 31, корп. 2.
23 сентября, 19.00 - ул. Дыбенко, д. 22, корп. 1.
24 сентября, 19.00 - Фестивальная ул., д. 53, корп. 4.
25 сентября, 19.00 - Фестивальная ул., д. 14.
28 сентября, 19.00 - Петрозаводская ул., д. 5, корп. 4.
29 сентября, 19.00 - Фестивальная ул., д. 53а.
30 сентября, 19.00 - Клинская ул., д. 14, корп. 1.
1 октября, 19.00 - Петрозаводская ул., д. 24.
2 октября, 19.00 - ул. Дыбенко, д. 36, корп. 4.
5 октября, 19.00 - ул. Лавочкина, д. 48.
6 октября, 19.00 - Флотская ул., д. 13.
7 октября, 19.00 - Зеленоградская ул., д. 17.
9 октября, 19.00 - ул. Ляпидевского, д. 10, корп. 2.
 
Хорошевский
 
14 сентября, 19.00 - Хорошевское ш., д. 76, корп. 4.
15 сентября, 19.00 - ул. Куусинена, д. 6, корп. 3.
16 сентября, 19.00 - ул. Полины Осипенко, д. 18, корп. 1.
17 сентября, 19.00 - Ходынский б-р, д. 19.
18 сентября, 19.00 - ул. Куусинена, д. 4а, корп. 4.
21 сентября, 19.00 - ул. Куусинена, д. 17.
22 сентября, 19.00 - ул. Зорге, д. 6.
23 сентября, 19.00 - ул. Острякова, д. 6.
24 сентября, 19.00 - ул. Авиаконструктора Микояна, д. 14, корп. 4.
25 сентября, 19.00 - 5-я Магистральная ул., д. 10.
28 сентября, 19.00 - Хорошевское ш., д. 46.
29 сентября, 19.00 - Хорошевское ш., д. 11.
30 сентября, 19.00 - 1-й Хорошевский пр-д, д. 12, корп. 1.
1 октября, 19.00 - 1-я Магистральная ул., д. 22, корп. 1.
 
Возможные изменения можно уточнить в районных ОМВД.
Теги:    УВД по САО ,    безопасность ,   

Похожее



  • В САО задержали подозреваемого в краже сейфа с деньгами и ценностями на 16 миллионов рублей
    В САО задержали подозреваемого в краже сейфа с деньгами и ценностями на 16 миллионов рублей
    На севере столицы полицейские задержали подозреваемого в хищении сейфа из квартиры на Балтийской улице. Как сообщили severstolici.ruв пресс-службе УВД по САО, в тайнике, который предположительно вынес из дома 40-летний приезжий, находилось более 200 тысяч евро, 30 тысяч долларов США и драгоценностей на миллион рублей.

    02.12.2016
  • Московские спасатели получили на вооружение снегоболотоход
    Московские спасатели получили на вооружение снегоболотоход
    Этой зимой на помощь столичным рыбакам, «работающим» в рискованных условиях, в экстренных случаях спасатели приедут не специальной технике – снегоболотоходе. Такой «вездеход» умеет ходить по тонкому льду, воде и бездорожью. Апробация супермашины уже стартовала: сейчас ее используют для патрулирования акватории Строгинской поймы, сообщает mos.ru.
    29.11.2016
  • В Мосгордуме обсудят повышение штрафов для родителей зацеперов
    В Мосгордуме обсудят повышение штрафов для родителей зацеперов
    Круглый стол, посвященный теме зацепинга и, в частности, штрафам для родителей несовершеннолетних нарушителей, планируется провести в Московской городской думе 8 декабря. Как сообщает агентство «Москва» со ссылкой на главу комиссии Мосгордумы по безопасности Инну Святенко, участники заседания обсудят проект изменений в КоАП, связанный с правилами поведения на железной дороге.

    28.11.2016
  • Эксперты оценили качество бетона на московских стройках
    Эксперты оценили качество бетона на московских стройках
    Порядка 200 объектов капитального строительства Москвы проверили специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве с начала осени. В фокусе экспертов оказались бетонные смеси, используемые при возведении тех или иных конструкций, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.
    23.11.2016
  • Лечил бесплодие промыванием носа: народный целитель из САО отправил пациентку на больничную койку
    Лечил бесплодие промыванием носа: народный целитель из САО отправил пациентку на больничную койку
    Нетрадиционная терапия довела 36-летнюю москвичку до больницы. Прямо с приема у народного знахаря из Головинского района женщина, лечившаяся от бесплодия, с черепно-мозговой травмой и телесными повреждениями попала в Боткинскую больницу. С методами лечения доморощенного целителя сейчас разбираются в полиции, сообщает агентство «Москва».
    22.11.2016
  • Школьники САО выучили главное правило моряка
    Школьники САО выучили главное правило моряка
    Более двух сотен ребят из школ севера столицы познакомились с самой современной пожарной и спасательной техникой, которая была предоставлена на ежегодном фестивале «Северный округ – безопасный округ». В этом году базой для его проведения стал детский морской центр имени Петра Великого.
    21.11.2016
  • Вышли из пламени: пожарные САО впервые опробовали «огневой симулятор»
    Вышли из пламени: пожарные САО впервые опробовали «огневой симулятор»
    На базе пожарной части № 51 на севере столицы впервые провели пожарно-тактические учения с помощью «огневого симулятора» – специального контейнера, предназначенного для отработки навыков бойцов газодымозащитной службы при тушении пожара в закрытых помещениях в условиях высоких температур.
    18.11.2016
  • В школах САО проходят уроки правовой грамотности
    В школах САО проходят уроки правовой грамотности
    Во всех районах Северного округа в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям проходят школьные мероприятия с участием сотрудников полиции и профессиональных юристов.
    16.11.2016
  • Компания Mars изымает из продажи шоколад популярных марок
    Компания Mars изымает из продажи шоколад популярных марок
    Компания Mars – один из крупнейших в мире производителей продуктов питания –отзывает из продажи в 57 странах шоколад Snikers, Mars, Milky Way и Celebrations, произведенный в Нидерландах.
    15.11.2016
  • В ноябре столичным школьникам раздадут светоотражающие значки и браслеты
    В ноябре столичным школьникам раздадут светоотражающие значки и браслеты
    В ближайшие недели движение «Безопасная столица» запустит акцию, в рамках которой активисты будут раздавать московским школьникам светоотражающие значки и браслеты. Точками акции станут наиболее опасные с точки зрения организации дорожного движения перекрестки, главным образом те, что находятся вблизи образовательных учреждений.
    11.11.2016
  • Снегоходы, квадроциклы и беспилотники помогут спасателям работать зимой
    Снегоходы, квадроциклы и беспилотники помогут спасателям работать зимой
    В этом году зима пришла в столичный регион досрочно, и московские спасатели к этому готовы: в Главном управлении МЧС России по Москве уже укомплектована аэромобильная группировка. Мониторить ситуацию на дорогах и приходить на помощь пострадавшим будут снегоходы, квадроциклы и даже беспилотники, рассказал в интервью mos.ru глава городского МЧС Илья Денисов.
    11.11.2016
  • В Савеловском районе с 1-й Хуторской улицы похитили человека
    В Савеловском районе с 1-й Хуторской улицы похитили человека
    На севере Москвы объявлен план-перехват: разыскивается автомобиль Nissan X-Trail где, по предварительной информации, находится похищенный человек. Инцидент, как сообщает агентство «Москва», произошел в Савеловском районе.
    09.11.2016
  • В САО пройдет фестиваль «Северный округ – безопасный округ»
    В САО пройдет фестиваль «Северный округ – безопасный округ»
    8 ноября на севере столицы состоится фестиваль «Северный округ – безопасный округ». Мероприятие, призванное обучить детей правилам поведения в различных нештатных ситуациях, пройдет на базе Московского городского детского морского центра имени Петра Великого. Ожидается, что в фестивале примут участие школьники – призеры и участники окружных и городских соревнований «Школа безопасности», «Юный пожарный», «Юный водник» и «Юный спасатель».
    08.11.2016
  • Кафе «Вкусняшка» в Локомотивном проезде закрыли за антисанитарию
    Кафе «Вкусняшка» в Локомотивном проезде закрыли за антисанитарию
    На 30 дней приостановлена работа кафе «Вкусняшка» в Локомотивном проезде. В точку общепита специалисты ТО ТУ Роспотребнадзора по САО заглянули по жалобе потребителя. В ходе осмотра представители санитарного ведомства выявили более десяти критичных нарушений: как выяснилось, посетителям здесь было негде даже вымыть руки, не оказалось и туалета, причем не только для клиентов, но и для персонала.
    08.11.2016
  • В САО сиделка вынесла из квартиры 89-летней пенсионерки ценные вещи на 200 тысяч рублей
    В САО сиделка вынесла из квартиры 89-летней пенсионерки ценные вещи на 200 тысяч рублей
    Старинные монеты, столовое серебро, часы и ювелирные украшения вынесла из квартиры 89-летней пенсионерки из САО ее сиделка. Как сообщилиseverstolici.ruв пресс-службе УВД по САО, соцработница, которой пожилая москвичка доверяла, как себе самой, в денежном эквиваленте забрала у своей подопечной ценных вещей почти на 200 тысяч рублей.
    08.11.2016