В марте во всех районах САО пройдут встречи участковых с населением

В течение марта в каждом районе Северного округа пройдут встречи участковых уполномоченных полиции с жителями. Полицейские выступят перед населением с отчетами, расскажут о работе, которая регулярно проводится на вверенной им территории, а также выслушают замечания и предложения жителей. В УВД по САО отмечают, что жители -  лучшие информаторы столичной полиции, ведь чаще всего именно бдительность и неравнодушие местного населения помогает решать многие проблемы, которые порой сложно заметить со стороны.


Аэропорт

 

УПП № 34

2 марта, 19.00 - Ленинградский пр-т, д. 74, корп. 6;

3 марта, 15.00 -Ленинградский пр-т, д. 66;

4 марта, 19.00 - Ленинградский пр-т, д. 78, корп. 1;

5 марта, 19.00 - Ленинградский пр-т, д. 62.

УПП № 35

6 марта, 19.00 - Красноармейская ул., д. 9;

9 марта, 19.00 - Петровско-Разумовская ал., д. 20;

10 марта, 19.00 - Планетная ул., д. 12;

11 марта, 19.00 - ул. В. Масловка, д. 29.

УПП № 36

12 марта, 19.00 - Планетная ул., д. 11;

13 марта,19.00 - Красноармейская ул., д. 2;

16 марта, 19.00 - Красноармейская ул., д. 16

17 марта, 19.00 - 1-я Аэропортовская ул., д. 6.

УПП № 37

18 марта, 19.00 - Кочновский пр-д, д. 4;

19 марта, 19.00 - ул. Черняховского, д. 9;

20 марта, 19.00 - Планетная ул., д. 22;

23 марта, 19.00 - Планетная ул., д. 49.

УПП № 38

24 марта, 19.00 - 1-й Балтийский пер., д. 6/21;

25 марта, 19.00 - ул. Сперанского, д. 6;

26 марта, 19.00- 1-й Амбулаторный пер., д. 17.

 

Беговой

 

УПП № 43

3 марта, 19.00 - Беговая ул., д. 16;

4 марта, 19.00 - Беговая ал., д. 3;

5 марта, 19.00 - Скаковая ул., д. 34;

УПП МАПО «МиГ»

10 марта, 19.00 - Ленинградский пр-т, д. 33;

11 марта, 19.00 - Беговой пр-д, д. 9;

УПП № 44

12 марта, 19.00 - Ленинградский пр-т, д. 14;

17 марта, 19.00 - ул. Правды, д. 5;

19 марта, 19.00 - ул. Н. Башиловка, д. 6;

24 марта, 19.00 - ул. Расковой, д. 24а.

 

Бескудниковский

 

УПП № 4

3 марта, 19.00 - Дубнинская ул., д. 3;

4 марта, 19.00 – Дубнинская ул., д. 3;

5 марта, 19.00 – Дубнинская ул., д. 3;

УПП № 4а

2 марта,19.00 - Дубнинская ул., д. 27, корп. 2;

6 марта, 19.00 - Дубнинская ул., д. 27, корп. 2;

9 марта, 19.00 - Дубнинская ул., д. 27, корп. 2;

10 марта, 19.00 - Дубнинская ул., д. 27, корп. 2;

11 марта, 19.00 - Дубнинская ул., д. 27, корп. 2.

УПП № 5

12 марта, 19.00 - Бескудниковский б-р, д. 32, корп. 6;

13 марта, 19.00 - Бескудниковский б-р, д. 32, корп. 6;

16 марта, 19.00 - Бескудниковский б-р, д. 32, корп. 6;

17 марта, 19.00 - Бескудниковский б-р, д. 32, корп. 6;

18 марта, 19.00 - Бескудниковский б-р, д. 32, корп. 6;

19 марта, 19.00 - Бескудниковский б-р, д. 32, корп. 6.

УПП № 6

20 марта, 19.00 - Коровинское ш., д. 6;

23 марта, 19.00 - Коровинское ш., д. 6;

24 марта, 19.00 - Коровинское ш., д. 6.

 

Войковский

 

УПП № 28

13 марта, 20.00 - 3-я Радиаторская ул., д. 5;

18 марта, 20.00 - 1-я Радиаторская ул., д. 11;

28 марта, 15.00 - Ленинградское ш., д. 9, корп. 1.

УПП № 29

2 марта, 19.00 - Ленинградское ш., д. 8;

12 марта, 20.00 - 3-й Новоподмосковный пер.,

17 марта, 20.00 - 2-й Новоподмосковный пер., д. 3;

19 марта, 20.00 – ул. З. и А. Космодемьянских, д. 4.

УПП № 30

7 марта, 20.00 - Ленинградское ш., д. 36, корп. 2;

14 марта, 15.00 - Ленинградское ш., д. 34;

21 марта, 15.00 - Ленинградское ш., д. 33;

22 марта, 15.00 - Нарвская ул., д. 9.

УПП «Авангард»

5 марта, 20.00 - 6-й Новоподмосковний пер. д. 2;

10 марта, 20.00 – ул. К. Цеткин, д. 11;

11 марта, 20.00 - 6-й Новоподмосковний пер., д. 7;

25 марта, 20.00 – ул. К. Цеткин, д. 11;

 

Восточное Дегунино

 

УПП № 1

2 марта, 19.00 - Дубнинская ул., д. 15, корп. 2;

3 марта, 19.00 – Дубнинская ул., д. 2, корп. 2;

4 марта, 19.00 – Дубнинская ул., д. 10, корп. 2.

УПП № 2

5 марта, 19.00 – Дубнинская ул., д. 14, корп. 1;

6 марта, 19.00 – Дубнинская ул., д. 20, корп. 1;

9 марта, 19.00 – Дубнинская ул., д. 20, корп. 3;

10 марта, 19.00 – Дубнинская ул., д. 12, корп. 3.

УПП № 2а

11 марта, 19.00 - Керамический пр-д, д. 51, корп. 1;

12 марта, 19.00 - Керамический пр-д, д. 45, корп. 1;

13 марта, 19.00 – ул. 800-летия Москвы, д. 26, корп. 1;

16 марта, 19.00 - Дубнинская ул., д. 26, корп. 4;

17 марта, 19.00 - Дубнинская ул., д. 24, корп. 3.

УПП № 3

18 марта, 19.00 - ул. 800-летия Москвы, д. 3, корп. 1;

19 марта, 19.00 - Дубнинская ул., д. 73а;

20марта, 19.00 - ул. 800-летия Москвы, д. 11, корп. 8;

23 марта, 19.00 - Дубнинская ул., д. 32, корп. 2;

24 марта, 19.00 - ул. 800-летия Москвы, д. 18.

УПП № 3а

25 марта, 19.00 - Дубнинская ул., д. 38;

26 марта, 19.00 - Дубнинская ул., д. 46;

27 марта, 19.00 - Керамический пр-д, д. 69, корп. 1;

28 марта, 19.00 - Керамический пр-д, д. 69, корп. 1.

 

Головинский

 

УПП № 19

4 марта, 19.00 - Флотская ул., д. 29, корп.1

5 марта, 19.00 - Флотская ул., д. 25;

25 марта, 19.00 - Онежская ул., д. 40.

УПП № 19/1

17 марта, 19.00 - Флотская ул., д. 98;

18 марта, 19.00 - Онежская ул., д. 2, корп. 1;

24 марта, 19.00 - Онежская ул., д. 12;

31 марта, 19.00 - Автомоторная ул., д. 3, корп. 1.

УПП № 20

2 марта, 19.00 - Пулковская ул., д. 19, корп. 1;

3 марта, 19.00 - Пулковская ул., д. 3, корп. 1;

13 марта, 19.00 - Авангардная ул., д. 11;

20 марта, 19.00 - Флотская ул., д. 20.

УПП № 21

9 марта, 19.00 - Смольная ул., д. 5;

10 марта, 19.00 - Смольная ул., д. 19, корп. 1;

11 марта, 19.00 - Авангардная ул., д. 6, корп. 2.

УПП № 22

12 марта, 19.00 - Кронштадтский б-р, д. 55;

23 марта, 19.00 - Флотская ул., д. 56;

26 марта, 19.00 - Кронштадтский б-р, д. 39, корп. 1;

27 марта, 19.00 - ул. Лавочкина, д. 16, корп.1.

УПП № 23

6 марта, 19.00 - 3-й Лихаческий пер., д. 3, корп. 1;

16 марта, 19.00 - 3-й Лихачевский пер., д. 7, корп. 4;

19 марта, 19.00 - Конаковский пр-д, д. 13а;

30 марта, 19.00 - Кронштадтский б-р, д. 30, корп. 2.

 

Дмитровский

 

2 марта, 20.00 - Яхромская ул., д. 9, корп. 2;

3 марта, 20.00 - ул. С. Ковалевской, д.12, корп. 2;

4 марта, 20.00 - Лобненская ул., д. 9;

5 марта, 20.00 - Яхромская ул., д. 2;

6 марта, 20.00 - ул. 800-летия Москвы, д. 2, корп. 2;

7 марта, 13.00 - ул. 800-летия Москвы, д. 2, корп. 2;

9 марта, 20.00 - Ангарская ул., д. 57, корп. 3;

10 марта, 20.00 - Ангарская ул., д. 57, корп. 1;

11 марта, 20.00 - Ангарская ул., д. 39;

12 марта, 20.00 - Коровинское ш., д. 24, корп. 1;

13 марта, 20.00 - Долгопрудная ул., д. 13, корп. 1;

14 марта, 13.00 - Долгопрудная ул., д. 13, корп. 1;

16 марта, 20.00 - Долгопрудная ул., д. 13, корп. 1;

17 марта, 20.00 - Клязьминская ул., д.19;

18 марта, 20.00 - Клязьминская ул., д. 36;

19 марта, 20.00 - Карельский б-р, д. 2;

20 марта, 20.00 - Клязьминская ул., д. 5;

21 марта, 13.00 - Клязьминская ул., д. 5;

 

Западное Дегунино

 

УПП № 10

2 марта, 19.00 – Дегунинская ул., д. 3, корп. 2;

3 марта, 19.00 - Коровинское ш., д. 9, корп. 2;

4 марта, 19.00 - ул. И. Сусанина, д. 4, корп. 6;

5 марта, 19.00 - Коровинское ш., д. 17;

6 марта, 19.00 - ул. И. Сусанина, д. 6, корп. 1.

УПП № 11

9 марта, 19.00 – Талдомская ул., д. 1;

10 марта, 19.00 - Ангарская ул., д. 22, корп. 1;

11 марта, 19.00 – Талдомская ул., д. 17, корп. 2;

12 марта, 19.00 – Ангарская ул., д. 20, корп. 3.

УПП № 12

13 марта, 12.00 – Краснополянская ул., д. 6;

16 марта, 19.00 - ул. Бусиновская Горка, д. 1, корп. 1;

17 марта, 19.00 - ул. Маршала Федоренко, д. 4, корп. 2.

УПП № 13

18 марта, 19.00 - Новая ул., д. 10;

19 марта, 19.00 - Ангарская ул., д. 21;

20 марта, 19.00 – Базовская ул., д. 10;

23марта, 19.00 – Весенняя ул., д. 20;

24 марта, 19.00 – Ангарская ул., д. 23, корп. 1.

 

Коптево

 

УПП № 24

2 марта, 19.00 - ул. З. и А.Космодемьянских, д. 32;

3 марта, 19.00 - ул. Приорова, д. 1;

4 марта, 19.00 - Б. Академическая ул., д. 12/18;

УПП № 24а

5 марта, 19.00 - ул. З. и А. Космодемьянских, д. 36;

6 марта, 19.00 – Новопетровская ул., д. 14;

12 марта, 19.00 – Коптевская ул., д. 20, корп. 1;

13 марта, 19.00 – Б. Академическая ул., д. 21.

27 марта, 19.00 – Новопетровская ул., д. 3;

УПП № 25

9 марта, 19.00 - 3-й Михалковский пер., д. 15, корп. 1;

16 марта, 19.00 - 3-й Михалковский пер., д. 19;

17 марта, 19.00 – пр-д Черепановых, д. 24;

18 марта, 19.00 – б-р Матроса Железняка, д. 20, корп. 1;

УПП № 25а

11 марта, 19.00 - Михалковская ул., д. 15;

19 марта, 19.00 – Михалковская ул., д. 9;

20 марта, 19.00 – б-р Матроса Железняка, д. 31, корп. 1.

УПП № 26а

23 марта, 19.00 – пр-д Черепановых, д. 38;

24 марта, 19.00 – пр-д Черепановых, д. 50;

26 марта, 19.00 - ул. Генерала Рычагова, д. 13.

УПП № 27

25 марта, 19.00 - 4-й Новомихалковский пр-д, д. 8;

26 марта, 19.00 – пр-д Черепановых, д. 72;

27 марта, 19.00 – Б. Академическая ул., д. 77, корп. 4;

30 марта, 19.00 - ул. Лихоборские Бугры, д. 10, корп. 1.

 

Левобережный

 

УПП № 17

2 марта, 19.00 – Фестивальная ул., д. 15, корп. 4;

3 марта, 19.00 – Фестивальная ул., д. 5;

5 марта, 19.00 - Ленинградское ш., д.108, корп. 1.

УПП № 17/1

6 марта, 19.00 – Фестивальная ул., д. 25;

9 марта, 19.00 – Смольная ул., д. 39;

11 марта, 19.00 – Смольная ул., д. 39.

УПП № 18

13 марта, 19.00 – Прибрежный пр-д, д. 7;

16 марта, 19.00 - Ленинградское ш., д. 112, корп. 1-2;

17 марта, 19.00 - Валдайский пр-д, д. 10;

19 марта, 19.00 - Пребрежный пр-д, д. 3;

20 марта, 19.00 – Беломорская ул., д. 1.

 

Молжаниновский

 

6 марта, 19.00 - 4-я ул. Новоселки, д. 2;

13 марта, 19.00 - 3-я Подрезковская ул., д. 14.

 

Савеловский

 

УПП № 46

2 марта, 19.00 - 2-я Квесисская ул., д. 23;

3 марта, 19.00 - 2-я Квесисская ул., д. 23;

4 марта, 19.00 - 2-я Квесисская ул., д. 23.

УПП № 47

5 марта, 19.00 – Бутырская ул., д. 3;

6 марта, 19.00 – Бутырская ул., д. 3.

УПП № 48

10 марта, 19.00 - ул. Юннатов, д. 15;

11 марта, 19.00 - ул. Юннатов, д. 15.

УПП № 49

17 марта, 19.00 – Бутырская ул., д. 97;

18 марта, 19.00 - Бутырская ул., д. 97.

УПП № 49а

12 марта, 19.00 – Писцовая ул., д. 16, корп. 6;

13 марта, 19.00 – Писцовая ул., д. 16, корп. 6;

16 марта, 19.00 – Писцовая ул., д. 16, корп. 6.

 

Сокол

 

УПП № 31

9 марта, 19.30 - Новопесчаная ул., д. 23;

10 марта, 19.30 - 2-я Песчаная ул., д. 6;

11 марта, 19.00 - Новопесчаная ул., д. 2а.

УПП № 32

15 марта, 19.30 - ул. Алабяна, д. 3;

16 марта, 19.30 - ул. Алабяна, д. 15;

17 марта, 19.30 - ул. Куусинена, д. 25.

УПП № 33

18 марта, 19.30 - ул. Панфилова, д. 2;

28 марта, 19.30 - ул. Панфилова, д. 2.

УПП № 33а

22 марта, 19.30 - Волоколамское ш., д. 15/22;

23 марта, 19.30 - Волоколамское ш., д. 15/22.

УПП № 33б

24 марта, 19.30 - Волоколамское ш., д. 10;

25 марта, 19.30 - Волоколамское ш., д. 10.

 

Тимирязевский

 

УПП № 50

10 марта, 19.00 - ул. Костякова, д. 8/6;

17 марта, 19.00 - ул. Костякова, д. 9;

20 марта, 19.00 - Тимирязевская ул., д. 9;

23 марта, 19.00 - ул. Костякова, д. 2/6.

УПП № 51

2 марта, 19.00 - Дмитровское ш., д. 19, корп. 2;

3 марта, 19.00 - Тимирязевская ул., д. 30, корп. 1;

11 марта, 19.00 - ул. Немчинова, д. 2;

18 марта, 19.00 - Дмитровское ш., д. 13, корп. 3.

УПП № 52

4 марта, 19.00 - Дмитровское ш., д. 29, корп. 1;

12 марта, 19.00 - Дмитровское ш., д. 33, корп. 1;

УПП № 53

5 марта, 19.00 - Дмитровское ш., д. 63, корп. 2;

13 марта, 19.00 - Дмитровское ш., д. 51, корп. 1;

19 марта, 19.00 - Дмитровское ш., д. 32, корп. 1;

24 марта, 19.00 - Дмитровское ш., д. 48, корп. 1.

УПП № 54

6 марта, 19.00 - Астрадамская ул., д. 4;

16 марта, 19.00 - Астрадамская ул., д. 6.

УПП «Студгородок»

25 марта, 19.00 - Лиственничная ал., д. 14.

 

Ховрино

 

УПП № 13

5 марта, 19.00 - Онежская ул., д. 57/34;

9 марта, 19.00 - Флотская ул., д. 17, корп. 2;

23 марта, 19.00 - ул. Ляпидевского, д. 6, корп. 3;

25 марта, 19.00 - Флотская ул., д. 13.

УПП № 14

10 марта, 19.00 - ул. Лавочкина, д. 48, корп. 3;

11 марта, 19.00 - Петрозаводская ул., д. 5, корп. 1;

12 марта, 19.00 - Фестивальная ул., д. 53а;

13 марта, 19.00 - Петрозаводская ул., д. 15, корп. 3;

24 марта, 19.00 - Фестивальная ул., д. 53, корп. 4.

УПП № 15

3 марта, 19.00 - Зеленоградская ул., д. 33, корп. 7;

4 марта, 19.00 - Зеленоградская ул., д. 33, корп. 7;

19 марта, 19.00 - ул. Дыбенко, д. 22.

УПП № 15а

2 марта, 19.00 - Клинская ул., д. 12;

7 марта, 19.00 - Зеленоградская ул, д. 17;

17 марта, 19.00 - Клинская ул., д. 2 (парк Грачевка);

20 марта, 19.00 - Петрозаводская ул., д. 24, корп. 2.

УПП № 16

6 марта, 19.00 - Зеленоградская ул., д. 27, корп. 2;

16 марта, 19.00 - ул. Дыбенко, д. 36, корп. 4;

18 марта, 19.00 - Зеленоградская ул., д. 31, корп. 2.

 

Хорошевский

 

УПП № 39

3 марта, 19.00 - Хорошевское ш., д. 76, корп. 4;

4 марта, 19.00 - ул. Куусинена, д. 6, корп. 1;

5 марта, 19.00 - ул. П.Осипенко, д. 18, корп. 1;

6 марта, 19.00 - Ходынский б-р, д. 19;

10 марта, 19.00 - Куусинена, д. 4а, корп. 3.

УПП № 40

11 марта, 19.00 - ул. Куусинена, д. 17;

12 марта - ул. Зорге, д. 6.

УПП № 41

13 марта, 19.00 - ул. Острякова, д. 6;

16 марта, 19.00 - ул. Авиаконструктора Микояна, д. 14, корп. 4.

УПП № 42

17 марта, 19.00 - 5-я Магистральная ул., д. 10;

18 марта, 19.00 - Хорошевское ш., д. 46;

19 марта, 19.00 - Хорошевское ш., д. 11;

20 марта, 19.00 - 1-й Хорошевский пр-д, д. 12, корп.;

23 марта, 19.00 - 1-я Магистральная ул., д. 22, корп. 1.

Теги:    УВД по САО ,   

Похожее